С Международным женским днем, милые женщины!

8 Марта – символ весны, нежности,бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам. Женщины наполняют жизнь смыслом, надеждой и гармонией. Ваша любовь, мудрость и терпение помогают мужчинам достигать успехов и совершать самые смелые поступки. 

Прекрасная половина человечества в современном мире не только мать, преданная жена, сестра и подруга, она активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и ответственность!

В этот праздничный день коллектив Центрального государственного архива поздравляет всех женщин и от всей души желает здоровья, мира, добра, оптимизма и прекрасного настроения! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением! Пусть весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

Красный Дагестан - 8 марта 1925 г. - праздник 8 марта в Махачкале  100 лет назад (из фондов )

Дагестанская правда 8 марта 1945г.

Дагестанская правда 8 марта 1945г.

Дагестанская правда 8 марта 1945г.

Дагестанская правда 8 марта 1945г.

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!